인사

HOME>커뮤니티>인사
게시글 검색
연천군 인사발령(2018.7.13일자)
페이스월드 조회수:226 121.141.193.138
2018-07-12 18:26:44
인 사 발 령 사 항
번호 소  속 직  급 성  명 발 령 사 항
1 청산면 행정5급 지창운 세 무 과
2 기획감사실 행정6급 박화봉 (승진예정)청산면장 직무대리
3 전략사업실 행정6급 채택병 (승진예정)중면장 직무대리
4 산림녹지과 농업6급 전덕천 (승진예정)장남면장 직무대리
5 보건의료원 간호6급 이인숙 (승진예정)보건사업과장 직무대리
6 농업기술센터 농촌지도사 이정현 (승진예정)기술보급과장 직무대리
7 전략사업실 행정6급 윤동선 기획감사실(기획팀장)
8 안전행정과 행정6급 김관섭 전략사업실(전략시책팀장)
9 안전행정과 행정6급 이종민 안전행정과(비서실장)
10 안전행정과 행정6급 남상규 안전행정과(자치행정팀장)
11 복지지원과 행정6급 박국현 안전행정과(복구지원팀장)
12 복지지원과 행정6급 방효숙 세 무 과(징수팀장)
13 세무과 행정6급 심영온 전 곡 읍
14 종합민원과 행정6급 김시연 신 서 면
15 농축산과 행정6급 김연정 중    면
16 선사관리사업소 행정6급 이기수 전략사업실(균형발전팀장)
17 연천읍 행정6급 이미정 선사관리사업소(관리팀장)
18 청산면 행정6급 윤영범 산림녹지과(산림정책팀장)
19 왕징면 행정6급 홍현달 복지지원과(노인팀장)
20 신서면 행정6급 이창희 청 산 면
21 신서면 행정6급 김명근 왕 징 면
22 중면 행정6급 홍영옥 복지지원과(보육아동팀장)
23 세무과 세무6급 임재훈 연 천 읍
24 농축산과 농업6급 어윤수 군 남 면
25 장남면 농업6급 김관종 농축산과(농업경영팀장)
26 종합민원과 보건6급 김현숙 보건의료원(지역보건팀장)
27 보건의료원 보건6급 이승찬 종합민원과(위생팀장)
28 보건의료원 간호6급 박건숙 보건료원(원무팀장)
29 왕징면 시설6급 백성현 장 남 면
30 회계과 운전6급 장용천 보건의료원 
31 농업기술센터 열관리운영6급 양병모 보건의료원
32 농업기술센터 농촌지도사 변상수 농업기술센터(지원기획팀장)
33 농업기술센터 농촌지도사 이석형 농업기술센터(소득기술팀장)
34 농업기술센터 농촌지도사 이광복 농업기술센터(농업기계팀장)
35 농업기술센터 농촌지도사 이원희 농업기술센터(경영축산팀장)
36 농업기술센터 농촌지도사 김금남 농업기술센터(생활자원팀장)
37 농업기술센터 농촌지도사 오서용 농업기술센터(인력육성팀장)
38 기획감사실 행정7급 이교우 (승진)지방행정주사
39 안전행정과 행정7급 심자광 (승진)지방행정주사 
40 세무과 세무7급 박은미 (승진)지방세무주사
41 통일평생교육원 전산7급 백선희 안전행정과
42 복지지원과 사회복지7급 김민정 연 천 읍
43 연 천 읍 사회복지7급 이정민 (승진)지방사회복지주사, 복지지원과
44 신서면 사회복지7급 정혜경 복지지원과
45 농축산과 농업7급 나택근 (승진)지방농업주사
46 농축산과 농업7급 안재연 농업기술센터
47 종합민원과 농업7급 최승진 농축산과
48 종합민원과 보건7급 이명희 (승진)지방보건주사
49 보건의료원 의료기술7급 이재혁 (승진)지방의료기술주사
50 농축산과 시설7급 이명구 건 설 과
51 건 설 과 시설7급 이정우 (승진)지방시설주사, 맑은물관리사업소
52 맑은물관리사업소 시설7급 한규성 종합민원과
53 회 계 과 운전7급 김광수 (승진)지방운전주사
54 보건의료원 열관리운영7급 이문상 (승진)지방열관리운영주사
55 안전행정과 행정8급 구명모 (승진)지방행정주사보
56 안전행정과 행정8급 김해성 (승진)지방행정주사보, 연천읍
57 의회사무과 행정8급 박태민 (승진)지방행정주사보
58 전 곡 읍 행정8급 이준민 (승진)지방행정주사보, 종합민원과
59 왕 징 면 행정8급 윤은경 (승진)지방행정주사보
60 안전행정과 전산8급 최태인 통일평생교육원
61 복지지원과 사회복지8급 한미경 (승진)지방사회복지주사보, 신서면
62 전 곡 읍 사회복지8급 송현숙 (승진)지방사회복지주사보
63 농업기술센터 공업8급 김성태 (승진)지방공업주사보
64 농업기술센터 공업8급 한석기 (승진)지방공업주사보
65 환경보호과 농업8급 주승현 농축산과
66 농축산과 농업8급 이민기 종합민원과
67 종합민원과 녹지8급 이홍은 (승진)지방녹지주사보
68 산림녹지과 녹지8급 박성민 (승진)지방녹지주사보
69 농축산과 해양수산8급 장지만 (승진)지방해양수산주사보
70 보건의료원 보건8급 홍지희 (승진)지방보건주사보
71 종합민원과 시설8급 이병학 (승진)지방시설주사보, 왕징면
72 산림녹지과 시설8급 오순택 (승진)지방시설주사보
73 임진강개발사업단 시설8급 백운선 농축산과
74 맑은물관리사업소 시설8급 조경래 (승진)지방시설주사보
75 안전행정과 방송통신8급 임창균 (승진)지방방송통신주사보
76 세 무 과 행정9급 이보람 (승진)지방행정서기
77 지역경제과 행정9급 이장미 (승진)지방행정서기
78 보건의료원 행정9급 윤석인 (승진)지방행정서기
79 의회사무과 행정9급 이선범 (승진)지방행정서기
80 연 천 읍 행정9급 권우영 (승진)지방행정서기, 안전행정과
81 청 산 면 행정9급 조형동 (승진)지방행정서기
82 복지지원과 사회복지9급 김미정 (승진)지방사회복지서기
83 (신규자) 환경9급 최동민 환경보호과
84 (신규자) 의료기술9급 임은경 보건의료원
85 (신규자) 운전9급 조덕형 회 계 과
  2018. 7. 13.
연 천 군 수
※임용장 교부
 - 일    시 : 2018. 7. 13.(금) 09:00
 - 장    소 : 대회의실(본관3층)
 - 안내사항 : 인사발령대상자는 08:40분까지 대회의실로 입실,
             진행중인 문서는 7.12.(목)까지 완료하여 주시기 바람.
SNS 공유

댓글[0]

열기 닫기