연번 |
현 직 |
성 명 |
발 령 사 항 |
|
소속 / 직위 |
직 급 |
|||
1 |
복지문화국 식품안전과 |
지방행정주사 |
이주빈 |
홍보기획관 근무를 명함 (공보팀장) |
2 |
안전행정국 총무과 |
지방행정주사 |
권승택 |
홍보기획관 근무를 명함 (디지털홍보팀장) |
3 |
농수산물도매시장관리사업소 |
지방행정주사 |
유병수 |
감사관 근무를 명함 (경영감사팀장) |
4 |
감사관 |
지방행정주사 |
최순호 |
감사관 근무를 명함 (조사팀장) |
5 |
기획경제실 징수과 |
지방행정주사 |
송재우 |
기획경제실 정책기획과 근무를 명함 (기획팀장) |
6 |
의회사무국 |
지방행정주사 |
조기형 |
기획경제실 정책기획과 근무를 명함 (평가팀장) |
7 |
안전행정국 시민봉사과 |
지방행정주사 |
윤진문 |
기획경제실 정책기획과 근무를 명함 (인구정책팀장) |
8 |
상하수도사업소 수도행정과 |
지방행정주사 |
강범석 |
기획경제실 제2부흥과 근무를 명함 (미래정책팀장) |
9 |
동안구 복지문화과 |
지방행정주사 |
김재필 |
기획경제실 예산법무과 근무를 명함 (재정분석팀장) |
10 |
안전행정국 시민봉사과 |
지방행정주사 |
서문석 |
기획경제실 경제정책과 근무를 명함 (경제정책팀장) |
11 |
의회사무국 |
지방행정주사 |
박경호 |
기획경제실 경제정책과 근무를 명함 (소상공인지원팀장) |
12 |
기획경제실 정책기획과 |
지방행정주사 |
국태영 |
기획경제실 기업지원과 근무를 명함 (기업유치팀장) |
13 |
안전행정국 시민봉사과 |
지방행정주사 |
이주 |
기획경제실 회계과 근무를 명함 (계약1팀장) |
14 |
안전행정국 시민봉사과 |
지방행정주사 |
민규석 |
기획경제실 세정과 근무를 명함 (세입관리팀장) |
15 |
안전행정국 안전총괄과 |
지방행정주사 |
서덕원 |
기획경제실 징수과 근무를 명함 (징수행정팀장) |
16 |
동안구 민원봉사과 |
지방행정주사 |
송항진 |
기획경제실 징수과 근무를 명함 (세외수입징수팀장) |
17 |
기획경제실 예산법무과 |
지방행정주사 |
한용호 |
안전행정국 총무과 근무를 명함 (총무팀장) |
18 |
홍보기획관 |
지방행정주사 |
원재섭 |
안전행정국 총무과 근무를 명함 (조직관리팀장) |
19 |
안전행정국 총무과 |
지방행정주사 |
박영렬 |
안전행정국 안전총괄과 근무를 명함 (안전정책팀장) |
20 |
복지문화국 노인장애인과 |
지방행정주사 |
전재혁 |
안전행정국 안전총괄과 근무를 명함 (재난대응팀장) |
21 |
동안구 비산3동 |
지방행정주사 |
김천권 |
안전행정국 안전총괄과 근무를 명함 (민방위팀장) |
22 |
기획경제실 회계과 |
지방행정주사 |
이창섭 |
안전행정국 시민봉사과 근무를 명함 (민원행정팀장) |
23 |
안전행정국 안전총괄과 |
지방행정주사 |
석봉철 |
안전행정국 시민봉사과 근무를 명함 (차량등록팀장) |
24 |
기획경제실 정책기획과 |
지방행정주사 |
이현성 |
안전행정국 시민봉사과 근무를 명함 (차량검사팀장) |
25 |
복지문화국 노인장애인과 |
지방행정주사 |
신경수 |
안전행정국 시민봉사과 근무를 명함 (특별사법경찰팀장) |
26 |
기획경제실 경제정책과 |
지방행정주사 |
유흥열 |
복지문화국 노인장애인과 근무를 명함 (노인복지팀장) |
27 |
만안구 행정지원과 |
지방행정주사 |
박희동 |
복지문화국 노인장애인과 근무를 명함 (노인시설팀장) |
28 |
안전행정국 정보통신과 |
지방행정주사 |
정연모 |
복지문화국 식품안전과 근무를 명함 (축산방역팀장) |
29 |
만안구 환경위생과 |
지방행정주사 |
김희중 |
의회사무국 근무를 명함 (팀장요원) |
30 |
만안구 안양7동 |
지방행정주사 |
김성대 |
의회사무국 근무를 명함 (팀장요원) |
31 |
환경사업소 청소행정과 |
지방행정주사 |
한길철 |
평생교육원 평생교육과 근무를 명함 (동안교육팀장) |
32 |
기획경제실 징수과 |
지방행정주사 |
김상열 |
평생교육원 석수도서관 근무를 명함 (삼덕분관장) |
33 |
홍보기획관 |
지방행정주사 |
김호영 |
상하수도사업소 수도행정과 근무를 명함 (수도행정팀장) |
34 |
만안구 민원봉사과 |
지방행정주사 |
하태종 |
환경사업소 청소행정과 근무를 명함 (청소행정팀장) |
35 |
감사관 |
지방행정주사 |
손정수 |
도로교통사업소 교통정책과 근무를 명함 (주차관리팀장) |
36 |
테크노밸리전략관 |
지방행정주사 |
배종수 |
도로교통사업소 교통정책과 근무를 명함 (통합정보관리팀장) |
37 |
안전행정국 총무과 |
지방행정주사 |
이원석 |
도로교통사업소 시설공사과 근무를 명함 (시설행정팀장) |
38 |
동안구 건설과 |
지방행정주사 |
임채익 |
농수산물도매시장관리사업소 근무를 명함 (관리팀장) |
39 |
복지문화국 노인장애인과 |
지방행정주사 |
유재선 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
40 |
만안구 민원봉사과 |
지방행정주사 |
황유진 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
41 |
만안구 안양5동 |
지방행정주사 |
남갑원 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
42 |
만안구 석수2동 |
지방행정주사 |
정현숙 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
43 |
동안구 비산2동 |
지방행정주사 |
배순목 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
44 |
동안구 비산2동 |
지방행정주사 |
원효진 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
45 |
동안구 비산3동 |
지방행정주사 |
이현경 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
46 |
동안구 호계1동 |
지방행정주사 |
박병조 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
47 |
안전행정국 총무과 (미래인재육성·장학재단 파견) |
지방행정주사 |
조성희 |
복귀를 명함 동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
48 |
의회사무국 |
지방행정주사 |
이정호 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
49 |
만안구 복지문화과 |
지방행정주사 |
장미경 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
50 |
만안구 환경위생과 |
지방행정주사 |
유승태 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
51 |
만안구 안양3동 |
지방행정주사 |
최종록 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
52 |
동안구 행정지원과 |
지방행정주사 |
하재건 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
53 |
동안구 평안동 |
지방행정주사 |
정규주 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
54 |
기획경제실 세정과 |
지방세무주사 |
은학기 |
기획경제실 세정과 근무를 명함 (세정팀장) |
55 |
만안구 세무과 |
지방세무주사 |
한주희 |
기획경제실 세정과 근무를 명함 (차량세무팀장) |
56 |
만안구 세무과 |
지방세무주사 |
박상리 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
57 |
안전행정국 정보통신과 |
지방전산주사 |
허재영 |
안전행정국 정보통신과 근무를 명함 (정보기획팀장) |
58 |
평생교육원 석수도서관 |
지방사서주사 |
조윤숙 |
평생교육원 석수도서관 근무를 명함 (장서개발팀장) |
59 |
평생교육원 석수도서관 |
지방사서주사 |
김미영 |
평생교육원 평촌도서관 근무를 명함 (비산분관장) |
60 |
만안구 행정지원과 |
지방공업주사 |
임선규 |
평생교육원 평생교육과 근무를 명함 (교육시설팀장) |
61 |
평생교육원 평생교육과 |
지방공업주사 |
최범종 |
상하수도사업소 수도시설과 근무를 명함 (수도정보팀장) |
62 |
상하수도사업소 수도시설과 |
지방공업주사 |
최토근 |
상하수도사업소 정수과 근무를 명함 (관리팀장) |
63 |
상하수도사업소 정수과 |
지방공업주사 |
이호 |
상하수도사업소 정수과 근무를 명함 (포일정수팀장) |
64 |
환경사업소 청소행정과 |
지방공업주사 |
정우영 |
상하수도사업소 정수과 근무를 명함 (배수지관리팀장) |
65 |
평생교육원 평촌도서관 |
지방공업주사 |
이도상 |
환경사업소 청소행정과 근무를 명함 (시설운영팀장) |
66 |
상하수도사업소 정수과 |
지방공업주사 |
윤수현 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
67 |
환경사업소 공원관리과 |
지방녹지주사 |
백시원 |
환경사업소 녹지과 근무를 명함 (산림휴양팀장) |
68 |
환경사업소 녹지과 |
지방녹지주사 |
장승두 |
환경사업소 공원관리과 근무를 명함 (동안공원팀장) |
69 |
복지문화국 식품안전과 |
지방보건주사 |
김광순 |
복지문화국 식품안전과 근무를 명함 (식품정책팀장) |
70 |
동안구보건소 동안보건과 |
지방보건주사 |
신진영 |
복지문화국 식품안전과 근무를 명함 (식품안전팀장) |
71 |
동안구보건소 동안보건과 |
지방의료기술주사 |
신경순 |
동안구보건소 동안보건과 근무를 명함 (의약관리팀장) |
72 |
동안구보건소 동안보건과 |
지방간호주사 |
정경인 |
동안구보건소 동안보건과 근무를 명함 (모자보건팀장) |
73 |
도로교통사업소 교통정책과 |
지방시설주사 |
김진수 |
테크노밸리전략관 근무를 명함 (전략기획팀장) |
74 |
만안구 민원봉사과 |
지방시설주사 |
조은호 |
기획경제실 제2부흥과 근무를 명함 (개발사업팀장) |
75 |
도시주택국 도시계획과 |
지방시설주사 |
김홍욱 |
기획경제실 회계과 근무를 명함 (통합재산관리팀장) |
76 |
상하수도사업소 수도시설과 |
지방시설주사 |
박공복 |
안전행정국 안전총괄과 근무를 명함 (사회재난팀장) |
77 |
도시주택국 도시정비과 |
지방시설주사 |
염중선 |
도시주택국 도시계획과 근무를 명함 (도시계획팀장) |
78 |
도시주택국 도시재생과 |
지방시설주사 |
김현옥 |
도시주택국 도시계획과 근무를 명함 (도시관리팀장) |
79 |
기획경제실 회계과 |
지방시설주사 |
손병국 |
도시주택국 도시계획과 근무를 명함 (토지정보팀장) |
80 |
도시주택국 도시계획과 |
지방시설주사 |
조상식 |
도시주택국 도시계획과 근무를 명함 (새주소팀장) |
81 |
도시주택국 도시계획과 |
지방시설주사 |
오효중 |
도시주택국 도시재생과 근무를 명함 (원도심정비팀장) |
82 |
도시주택국 도시계획과 |
지방시설주사 |
박연수 |
도시주택국 도시정비과 근무를 명함 (도시정비팀장) |
83 |
도시주택국 도시정비과 |
지방시설주사 |
김정섭 |
도시주택국 도시정비과 근무를 명함 (재개발1팀장) |
84 |
농수산물도매시장관리사업소 |
지방시설주사 |
김종원 |
도시주택국 건축과 근무를 명함 (건축허가팀장) |
85 |
기획경제실 제2부흥과 |
지방시설주사 |
이정모 |
도시주택국 주택과 근무를 명함 (공동주택정비팀장) |
86 |
환경사업소 공원관리과 |
지방시설주사 |
박국진 |
상하수도사업소 수도시설과 근무를 명함 (급수팀장) |
87 |
상하수도사업소 정수과 |
지방시설주사 |
배병익 |
상하수도사업소 수도시설과 근무를 명함 (누수방지팀장) |
88 |
상하수도사업소 수도시설과 |
지방시설주사 |
조형주 |
상하수도사업소 정수과 근무를 명함 (시설팀장) |
89 |
안전행정국 안전총괄과 |
지방시설주사 |
김재욱 |
상하수도사업소 하수과 근무를 명함 (하수시설1팀장) |
90 |
상하수도사업소 하수과 |
지방시설주사 |
나대규 |
환경사업소 공원관리과 근무를 명함 (만안공원팀장) |
91 |
도로교통사업소 시설공사과 |
지방시설주사 |
이규호 |
농수산물도매시장관리사업소 근무를 명함 (시설팀장) |
92 |
도시주택국 주택과 |
지방시설주사 |
김응덕 |
도로교통사업소 시설공사과 근무를 명함 (시설공사1팀장) |
93 |
도시주택국 건축과 |
지방시설주사 |
서준형 |
도로교통사업소 시설공사과 근무를 명함 (시설공사2팀장) |
94 |
동안구 민원봉사과 |
지방시설주사 |
김요현 |
만안구 근무를 명함 (팀장요원) |
95 |
만안구 건축과 |
지방시설주사 |
김국환 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
96 |
동안구 민원봉사과 |
지방시설주사 |
이현숙 |
동안구 근무를 명함 (팀장요원) |
97 |
도로교통사업소 교통정책과 |
지방방송통신주사 |
문상진 |
안전행정국 정보통신과 근무를 명함 (정보보호팀장) |
98 |
안전행정국 총무과 |
지방운전주사 |
박두서 |
기획경제실 회계과 근무를 명함 (차량관리팀장) |
|
|
|
|
|
|
▣ 임용장 수여 ○ 일 시 : 7.27.(금) 09시10분 ○ 장 소 : 상황실(3층) ※ 08:30분까지 입실 완료 ◆ 배석 : 본청 실·국·소장 |
|
2018년 7월 30일자
안 양 시 장 |
|
|
|
|
|
|
열기 닫기