인사

HOME>커뮤니티>인사
게시글 검색
평택시 인사발령(2018.11.2일자)
페이스월드 조회수:188 121.141.193.210
2018-11-02 18:53:10

승진 심의․의결자 명단

연번

소 속

직 급

성 명

승진예정직급

1

재난안전관

행정7급

권영경

행정6급

2

기획조정실

문예관광과

김태연

3

총무국

총무과

김민수

4

총무국

회계과

최경희

5

사회복지국

복지정책과

김보완

6

산업환경국

기업정책과

백경화

7

의회사무국

허성준

8

기획조정실

세정과

세무7급

신정희

세무6급

9

기획조정실

기획예산과

전산7급

박미영

전산6급

10

사회복지국

복지정책과

사회복지7급

강은희

사회복지6급

11

사회복지국

생활청소년과

윤현숙

12

도서관

사서7급

이인경

사서6급

13

산업환경국

기업정책과

공업(화공)7급

박상복

공업(화공)6급

14

산업환경국

축수산과

농업(축산)7급

김필교

농업(축산)6급

15

도시주택국

산림녹지과

녹지(산림자원)7급

박기출

녹지(산림자원)6급

16

평택보건소

건강증진과

보건7급

장미애

보건6급

17

송탄보건소

보건사업과

의료기술7급

박 록

의료기술6급

18

신성장전략국

신성장사업과

시설(토목)7급

유희재

시설(토목)6급

19

산업환경국

농업정책과

김윤태

연번

소 속

직 급

성 명

승진예정직급

20

도시주택국

건축과

시설(건축)7급

김상구

시설(건축)6급

21

총무국

민원토지과

시설(지적)7급

성종원

시설(지적)6급

22

총무국

총무과

시설관리7급

한정우

시설관리6급

23

신성장전략국

신성장사업과

행정8급

최창숙

행정7급

24

총무국

총무과

김다현

25

총무국

총무과

남기완

26

총무국

회계과

이소정

27

총무국

체육진흥과

홍윤경

28

사회복지국

복지정책과

이영진

29

산업환경국

농업정책과

서동주

30

도시주택국

도시재생과

김현주

31

건설교통국

건설하천과

김상균

32

건설교통국

건설하천과

조효상

33

건설교통국

대중교통과

한해경

34

상하수도사업소

관리과

한정민

35

사회복지국

노인장애인과

사회복지8급

조광호

사회복지7급

36

사회복지국

여성가족과

권영선

37

도서관

공업(기계)8급

김홍익

공업(기계)7급

38

재난안전관

공업(전기)8급

유연성

공업(전기)7급

39

산업환경국

기업정책과

공업(화공)8급

이선영

공업(화공)7급

연번

소 속

직 급

성 명

승진예정직급

40

산업환경국

축수산과

농업(축산)8급

김승현

농업(축산)7급

41

송탄보건소

보건사업과

간호8급

신지연

간호7급

42

산업환경국

환경과

환경8급

유보은

환경7급

43

도시주택국

도시계획과

시설(토목)8급

김준성

시설(토목)7급

44

도시주택국

도시개발과

김 호

45

한미협력사업단

주민지원과

강신규

46

한미협력사업단

주민지원과

시설(건축)8급

민대홍

시설(건축)7급

47

총무국

민원토지과

시설(지적)8급

이민재

시설(지적)7급

48

기획조정실

디자인과

시설(디자인)8급

김홍열

시설(디자인)7급

49

건설교통국

교통행정과

시설(교통시설)8급

박해성

시설(교통시설)7급

50

기획조정실

기획예산과

행정9급

김지유

행정8급

51

기획조정실

기획예산과

박유빈

52

신성장전략국

항만지원과

마현서

53

총무국

총무과

김송은

54

총무국

총무과

한지석

55

사회복지국

복지정책과

김소영

56

사회복지국

노인장애인과

박은보라

57

산업환경국

일자리경제과

김동희

58

산업환경국

일자리경제과

김민지

59

건설교통국

대중교통과

김은정

60

건설교통국

대중교통과

이영욱

연번

소 속

직 급

성 명

승진예정직급

61

송북동

사회복지9급

차미해

사회복지8급

62

상하수도사업소

수도과

공업(전기)9급

김형일

공업(전기)8급

63

산업환경국

농업정책과

농업(농업)9급

임정수

농업(농업)8급

64

산업환경국

축수산과

농업(축산)9급

임세혁

농업(축산)8급

65

산업환경국

자원순환과

환경9급

김유라

환경8급

66

총무국

총무과

시설(토목)9급

이민주

시설(토목)8급

67

도시주택국

도시계획과

홍선표

68

상하수도사업소

수도과

장 경

69

상하수도사업소

하수과

이범수

70

도시주택국

건축과

시설(건축)9급

서효원

시설(건축)8급

71

도시주택국

건축과

이유준

 

SNS 공유

댓글[0]

열기 닫기